Россия Москва Казань Санкт-Петербург Челябинск Египет Таиланд Уфа Нижний Новгород Танзания Красноярск Новосибирск Эмираты Екатеринбург Пермь Омск эксперт Нео Россия Москва Казань Санкт-Петербург Челябинск Египет Таиланд Уфа Нижний Новгород Танзания Красноярск Новосибирск Эмираты Екатеринбург Пермь Омск

Стало известно, когда AZUR air запустит рейсы на Занзибар

Сейчас читают: 371
fokus-vnimaniya.com

AZUR air назначена главным перевозчиком на Занзибар из регионов России, соответствующее решение принято ранее МИД РФ. Компания получила допуски на вылеты из следующих городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Красноярск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Пермь, Омск, Челябинск, Новосибирск, Уфа.

Предполагается, что программа стартует в зимнем сезоне 2022/2023. Как сообщают эксперты АТОР, Танзания в 2020 г. пользовалась высоким спросом, но это было обусловлено отсутствием традиционно популярных у россиян направлений.

В грядущем сезоне Занзибару предстоит выдержать конкуренцию с Таиландом, Египтом и ОАЭ. Тем не менее прогноз положительный: сейчас у Ambotis Holidays направление входит в топ-5, несмотря на отсутствие прямых рейсов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA