Испания страхи эксперт Интересно Нео Испания

«Это было похоже на фильм ужасов»: стало известно, что творилось с миллиардерами на борту батискафа…

Сейчас читают: 563
porosenka.net

19 июня этого года, команда из пяти человек отправилась в подводную экспедицию к легендарному затонувшему "Титанику". Символично, что их батискаф назывался "Титан".На его борту были:58-летний Хэмиш Хардинг - капитан аппарата.

Британский миллиардер, который к тому времени уже слетал в космос и совершил самую быструю кругосветку в мире.Был и организатор погружения - 61-летний Стоктон Раш.

Он основатель компании, а его супруга - праправнучка погибших пассажиров того самого "Титаника".В команду попал и 73-летний Поль-Анри Наржоле.

Самый матёрый участник экспедиции, он 40 раз спускался к "Титанику". А вот 41-й раз не получился.Самым молодым участником команды, был 19-летний Сулейман, он отправился исследовать глубины со своим отцом, миллиардером химпромышленности 48-летним Шахзаде Давудом."Титан" ушёл под воду и через 1 час 45 минут перестал выходить на связь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA