Швейцария отношения Пара Любовь Швейцария

Стало известно, как знакомство в интернете влияет на отношения

Сейчас читают: 746
ivona.bigmir.net

Читай также: Как не поссориться с мужем при выборе места для отпуска – советы психолога Профессора из Швейцарии пришли к общему мнению, что отношения между людьми, которые познакомились в интернете, могут сделать союз намного крепче, чем обычные.И этому есть простое объяснение.

Все дело в том, что пользователи в приложениях для знакомств заинтересованы в более сильных намерениях к сожительству, созданию семьи или для сохранения взаимоотношений.В процессе анализа этой всегда актуальной темы было рассмотрено три основных вопроса: о планах создании семьи, удовлетворенности в отношениях и индивидуальном благополучии, сексе.Читай также: Это любят все женщины, но мужчины об этом забывают В ходе исследования были задействованы пары, познакомившиеся через приложение для знакомств в Швейцарии и прожили вместе 10 лет.

Всего в опросах участвовало 3 245 человек. В данный период времени очень выросла популярность на знакомства в интернете, ведь различные приложения сейчас широко распространены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA