Психология отношения Любовь

Детокс для отношений: 6 идей, чтобы освежить ваши чувства

Сейчас читают: 546
elle.ru

А что, если ваши чувства, как и тело, заслуживают сезонной чистки? Действительно, почему бы не освоить детокс отношений? Вашей связи, особенно если ей не год или два, не повредит регулярная освежающая перезагрузка, избавляющая от вредоносных шлаков.

Для этого не нужно неделями поглощать зеленый чай или сок черной редьки — потребуется всего несколько дней, чтобы избавиться от скопившихся недомолвок, навести порядок на общей территории, переосмыслить близость, вернуться к доверительным разговорам и вдохновляющим планам на будущее.Вот шесть простых идей, которые стоит протестировать, не дожидаясь холодов — за окном и в отношениях.Начните с тихой радости уединения… Кроме шуток, выберите время, чтобы побыть в одиночестве.

Во-первых, тайм-ауты наедине с собой полезны каждому, а во-вторых, используйте эту возможность, чтобы осмыслить и записать, чего вы ждете от вашего союза и, в частности, от этого «детокса».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA