принц Гарри чувства уверенность принц Гарри

Стало известно, где Меган Маркл будет рожать своего второго ребенка

Сейчас читают: 167
7days.ru

Супруга принца Гарри приняла решение, где она планирует стать мамой во второй раз. Согласно информации, которой инсайдер из числа близких знакомых принца и герцогини поделился с изданием Page.six, Меган Маркл намерена на этот раз рожать у себя дома, а не в госпитале.

Благо, для этого у нее есть превосходные условия — большой дом в Монтесито, пригороде Санта-Барбары, который супруги купили минувшим летом.

Как рассказал инсайдер, герцогиня, которая сейчас снова ждет ребенка, чувствует себя достаточно уверенно, чтобы отказаться от госпитализации для родов.

Однако, как раскрыл источник, в прошлом она уже планировала домашние роды, однако ее план провалился. Когда Меган ждала своего первенца — сына Арчи, она тоже намеревалась произвести ребенка на свет у себя дома,  то есть в Фрогмор-коттедже в Виндзоре, где она жила в то время с Гарри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA