принц Гарри Кэтрин Макфи Дэвид Фостер Лондон Лос-Анджелес брак друзья эксперт дружба принц Гарри Кэтрин Макфи Дэвид Фостер Лондон Лос-Анджелес

Гламурные туфли и кожаные брюки: первый «светский» выход Меган в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 681
marieclaire.ru

О дружбе Сассекских с Дэвидом Фостером и Кэтрин Макфи в прессе говорили с того момента, как Гарри и Меган переехали в Лос-Анджелес.

Судя по всему, слухи оказались справедливыми, потому что принц и его супруга были запечатлены в Лос-Анджелесе по пути на ужин с друзьями.

Как сообщил портал DailyMail.com, встреча была приурочена к грядущему пополнению в семье продюсера и актрисы.nullФостер и Макфи, которая когда-то училась вместе с Меган и начинала свою актерскую карьеру бок о бок с будущей герцогиней, объявили о том, что ждут первенца.

Для 70-летнего продюсера это не первый брак и далеко не первый ребенок. У Фостера уже шесть детей, в то время как для его 36-летней жены это будет первый опыт родительства ( «Второй отец» принца Гарри и отчим сестер Хадид: кто такой Дэвид Фостер).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA