Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Киев жизнь Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Киев

Стало известно, чем сейчас занимается бывший супруг Ани Лорак — Мурат Налчаджиоглу (ВИДЕО)

Сейчас читают: 994
hochu.ua

Журналисты программы "Разоблачение" узнали, как изменилась жизнь экс-супруга певицы Ани Лорак — Мурата Налчаджиоглу — после роскошной жизни в браке со звездой.

Подробнее — в нашем материале!Героем очередного выпуска программы "Разоблачение" стал бывший муж популярной певицы Ани Лорак — Мурат Налчаджиоглу.

Оказывается, роскошные рестораны и ночные клубы бизнесмен сменил на сетевой маркетинг. Сейчас он продает косметику и средства личной гигиены в одной из онлайн-маркетинговых компаний.Журналистам также удалось выяснить, что сейчас у Мурата все прекрасно с личной жизнью.

Бизнесмен состоит в отношениях с молодой девушкой Лилией, которая работает визажистом.Кстати, бизнесмен признался, что до сих пор получает приглашения на семейные праздники и звездные вечеринки, но только благодаря своей дочери Софии.Напомним, Ани Лорак познакомилась со своим экс-супругом на курорте в Анталии, где он работал менеджером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA