Филипп Киркоров Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Андрей Малахов Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Александр Буйнов развод расставание удовольствие Филипп Киркоров Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Андрей Малахов Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Александр Буйнов

Ани Лорак воссоединяется с мужем?

Сейчас читают: 365
prelest.com

Расставание Ани Лорак с мужем Муратом Налчаджиоглу получилось достаточно громким: о нем долго говорили в среде шоу-бизнеса. Но, похоже, бывшие супруги не держат друг на друга зла и продолжают по-хорошему общаться ради дочери.

По крайней мере, они вместе пришли в гости к Филиппу Киркорову: он пригласил их на праздник в честь именин Аллы-Виктории, своей дочери.

Поп-король накрыл для гостей роскошные столы со сладостями и напитками.A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov)Кроме Ани Лорак и ее бывшего мужа, поздравить именинницу прибыли звезды отечественного шоу-бизнеса: Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, Александр Буйнов, Андрей Малахов и другие.

За столом Ани Лорак и Мурат сидели рядом, много разговаривали, а потом, когда Лорак пера в караоке-баре, экс-муж снимал ее на видео, и было заметно, что это доставляет ему удовольствие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA