Филипп Киркоров Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу отношения видео НОВОСТИ Филипп Киркоров Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу

Об этом все говорят: Ани Лорак вернулась к неверному мужу

Сейчас читают: 663
ivona.bigmir.net

Читай также: Вопрос-ответ: почему семейным парам нужно уметь ссориться Ани Лорак и ее бывший муж Мурат Налчаджиоглу появились вместе на вечеринке Филиппа Киркорова.

Гости мероприятия засняли, как знаменитость танцевала и обнималась с бывшим супругом под песню «Я люблю тебя до слез». Также на празднике была дочь Ани Лорак и Мурата.

Более того, внимательные поклонники заметили, что пара начала носить свои обручальные кольца. Ани Лоак и Мурат не комментируют слухи о воссоединении.После развода Мурат не скрывал свои отношения с новыми избранницами.

Девушка Мурата по имени Лилия часто делилась на своей странице в Инстаграм совместными фото с мужчиной. Однако недавно Лилия удалила все романтические снимки с Муратом из социальных сетей, оставив лишь свои, чем и подогрела слухи о воссоединении бывших.Напомним, что Ани Лорак развелась с Муратом Налчаджиоглу после 10 лет совместной жизни из-за измен со стороны мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA