Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Яна Беляева Турция новости звезд Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Яна Беляева Турция

Бывший муж Ани Лорак впервые прокомментировал развод: «Было грустно»

Сейчас читают: 285
liza.ua

Впервые после развода с Ани Лорак турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу решил рассказать о расставании с женой и мамой его дочери Софии.Ани Лорак и Мурат развелись в 2019 году после того, как мужчину заметили в компании модели Яны Беляевой в одном из столичных клубов.

Поэтому одной из причин расставания пары считается неверность супруга.Лишь спустя два года после разрыва Налчаджиоглу решил прокомментировать развод и слухи о своих изменах.

По словам мужчины, оправдываться он не собирается, но развод спустя 15 лет отношений переживал нелегко.«Меня затянули клубы.

Очень много сплетен было, много разных разговоров: он такой, он сякой. Я не буду оправдываться. Было грустно, конечно: 15 лет живешь с человеком, а после определенной ситуации остаешься один в другой стране, куда приехал ради своей семьи»,— признался он в интервью YouTube-шоу «Новини.live»Несмотря на тяжелое расставание, со временем Лорак и Мурат смогли наладить взаимоотношения ради общей дочери, девятилетней Софии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA