Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Алла-Виктория Киркорова Украина Турция развод измена счастье Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Алла-Виктория Киркорова Украина Турция

Ани Лорак сошлась со своим бывшим мужем

Сейчас читают: 764
uznayvse.ru

Два года назад украинская певица Ани Лорак со скандалом развелась со своим турецким мужем Муратом Налчаджиоглу, с которым прожила 15 лет.

Но недавно артистку в очередной раз заметили на закрытой вечернике, посвященной дрю рождения Аллы-Виктории Киркоровой в компании бывшего супруга.

Судя по всему артистка нашла в себе силы простить благоверному измены. Ани Лорак с мужем Когда Филипп Бедросович исполнял песню "Я люблю тебя до слез", Ани лорак просто светилась от счастья в объятиях бывшего мужа, который ни на минуту не отпускал ее от себя и снимал на мобильный телефон.

Но больше всего воссоединению Ани и Мурата радовалась их дочь София, которая очень любит отца. Напомним, после развода в 2019 году Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу пытались устроить свою личную жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA