Уитни Хьюстон Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Алла-Виктория Киркорова Турция развод расставание жизнь Уитни Хьюстон Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Алла-Виктория Киркорова Турция

Ани Лорак воссоединилась с бывшим мужем после слухов о новой любви

Сейчас читают: 598
7days.ru

Певица Ани Лорак и турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу в разводе уже больше двух лет. Поначалу артистка отказывалась говорить о личной жизни, но было ясно, что она очень переживает об измене мужа и разводе.

Однако теперь отношения бывший супругов наладились. Они даже вышли вместе в свет. Экс-супруги побывали на праздновании именин Аллы-Виктории Киркоровой.

Ани и Мурат весь вечер мило общались друг с другом, вместе сидели за праздничным столом, а после Мурат снимал бывшую возлюбленную на камеру смартфона.

Ани в это время исполняла песню Уитни Хьюстон в караоке. Правда, опубликовал бизнесмен только снимки с дочерью. Ранее он впервые высказался о разводе с певицей и причинах расставания. «Меня затянули клубы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA