Филипп Киркоров Уитни Хьюстон Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Алла-Виктория Киркорова Турция новости звезд Филипп Киркоров Уитни Хьюстон Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Алла-Виктория Киркорова Турция

Ани Лорак весело провела время с бывшим мужем: видео

Сейчас читают: 354
liza.ua

Пара мило обнималась и общалась друг с другом весь вечер. Неужели они снова вместе?Похоже, в отношениях Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурат наступила оттепель.

Более двух лет назад пара, которая воспитывает дочь Софию, разорвала брачные узы. Расставание произошло после того, как мужчину застукали в клубе в компании модели.Несмотря на болезненный разрыв, экс-возлюбленные все же сумели найти общий язык.

На днях они даже вместе вышли в свет, посетив день рождения дочки Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. На торжестве Ани и Мурат сидели рядом и много общались.

А после официальной части отправились вместе с остальными гостями в караоке бар. Там бизнесмен активно снимал свою бывшую жену на камеру телефона, наслаждаясь ее исполнением хита Уитни Хьюстон I will always love you.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA