Валентина Легкоступова Юрий Фирсов свадьба насилие Валентина Легкоступова Юрий Фирсов

Стали известны неожиданные подробности смерти Валентины Легкоступовой

Сейчас читают: 966
uznayvse.ru

В эфире программы "Пусть говорят" профессор НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского Игорь Шарипов озвучил неожиданные подробности смерти популярной певицы Валентины Легкоступовой.

По словам медика, экспертиза показала, что у артистки были поражены лобные доли головного мозга слева, височная и затылочная части, то есть все левое полушарие.

Такие травмы можно получить в результате падения с высоты, удара о стену или кирпичом по голове. Кроме того, на внутренней части бедер у артистки имелись большие гематомы и "сосудистые звездочки", что может свидетельствовать о сексуальном насилии.

Напомним, Валентина Легкоступова умерла 14 августа 2020 года, через 40 дней после собственной свадьбы. Празднование бракосочетания с яхтсменом Юрием Фирсовым для певицы закончилось длительным и тяжелым запоем, из которого она не смогла самостоятельно выйти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA