Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie НОВОСТИ Звездные дети скандалы Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie

Стало известно, как Питт отреагировал на утечку информации об обвинениях в домашнем насилии от Джоли

Сейчас читают: 895
spletnik.ru

Анджелина Джоли и Брэд Питт 57-летний Брэд Питт крайне опечален тем, что информация о готовности 45-летней Анджелины Джоли представить доказательства домашнего насилия с его стороны стала достоянием общественности.

Документы, которые актриса подала в суд, являются частными и были запечатаны, однако о них стало известно публике благодаря изданию The Blast.

Брэд убит горем из-за того, что Анджелина пошла по этому пути. После их брака осталось много эмоций. Он взял на себя ответственность за свои действия и признался в своих прошлых проблемах, он перестал пить.

Их брак был очень пылким и временами токсичным. Как все пары, они ссорились, но у них также было много хороших моментов, — рассказал инсайдер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA