Бритни Спирс Джейми Спирс Гарри Опер мужчины новости звезд Бритни Спирс Джейми Спирс Гарри Опер

Стало известно, почему Бритни Спирс не комментирует борьбу за опекунство

Сейчас читают: 812
liza.ua

Приближенные к Бритни Спирс источники рассказали, почему она хранит молчание о борьбе за опекунство со своим отцом. Действительно ли звезда хочет отстранить его от дел?

Узнай в статье.Как известно, отец артистки Джейми Спирс контролирует финансовые и деловые вопросы, поскольку ранее у нее были психологические проблемы.

Опасаясь, что Би находится под жестким контролем, поклонники организовали в сети движение Free Britney с требованием позволить ей самостоятельно принимать решения.О битве за опекунство уже высказались многие родные и близкие Бритни.

После откровенного интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре многие стали призывать звезду тоже раскрыть всю правду. Но, похоже, у поп-исполнительницы другие приоритеты:«Сообщение о том, что Бритни рассматривает возможность все рассказать, сильно преувеличено и, по сути, дает ложную надежду поклонникам, которые разместили в твиттере призывы к этому после интервью Гарри и Меган.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA