Дарья Квиткова Никита Добрынин Россия тимати Шоу-бизнес Дарья Квиткова Никита Добрынин Россия

Стало известно, почему Никита Добрынин больше не появится в российском "Холостяке"

Сейчас читают: 172
hochu.ua

Ранее эффект бомбы произвела новость о том, что Никита Добрынин стал ведущим российского "Холостяка". Но, как оказалось, зрители увидят в шоу украинского ведущего всего в двух выпусках.

Почему — читайте в нашем материале.Напомним, новым героем шоу "Холостяк" в РФ стал рэпер Тимати. После выхода первой серии реалити он говорил, что закрывает проект из-за негатива и хейта в сторону девушек, но это, как и обсуждалось, была пиар-акция.

Вторая серия вышла в воскресенье.Правда, вместе с этим стало известно о том, что украинского телеведущего, бывшего "Холостяка", Никиту Добрынина заменят в российской версии шоу "Холостяк".

Он появится в проекте всего в двух выпусках.Причиной этому стал бич нашего времени — коронавирус. Во время съемок в ноябре он заболел коронавирусом (вместе с женой, Даше Квитковой), поэтому, начиная с третьего выпуска, у реалити появится новый ведущий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA