Александра Зверева жизнь знаменитости Александра Зверева

«Стала неутомимой»: Саша Зверева торжественно объявила о возвращении к интимной жизни после рождения сына

Сейчас читают: 273
woman.ru

Чуть больше месяца назад 39-летняя Саша Зверева стала мамой в четвертый раз. Она родила своему новому супругу Дэну Уолбрану сына Себастиана.

Знаменитость с упоением рассказывала своим подписчицам о том, как готовится стать мамой, а после родов продолжила поднимать важные темы о здоровье родительниц и малышей.7 августа певица сообщила, что наконец в ее жизнь возвращается интим.«Пришло время вернуться в отношения ''мужчина-женщина'' из ''папа-мама''», — торжественно написала в своем блоге Зверева и рассказала о том, как не спровоцировать новые проблемы со здоровьем, занимаясь сексом.Публикация от Sasha Zvereva (@sashazvereva) «Об этом не принято говорить, но почти каждая вторая женщина после родов возвращается к интимной жизни далеко не сразу.

Для меня это сразу по окончании послеродовых лохий (особые выделения — прим. Woman.ru). Это, слава Богу, если прошло без последствий», — объясняет звезда.По словам молодой мамы, женщинам нужно начинать заботу о своем интимном здоровье еще во время

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA