Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Мальдивы брак Нео Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Мальдивы

Тарасов объявил результат теста Костенко на беременность

Сейчас читают: 137
7days.ru

Дмитрий Тарасов поделился неожиданным откровением с поклонниками. Футболист, завершивший карьеру в большом спорте, опубликовал скрин переписки со своей женой Анастасией Костенко, где она сообщает ему о своём интересном положении.Спортсмен показал, что супруга отправила ему фото двух тестов на беременность с четким положительным результатом.

В своем Инстаграме Тарасов оставил комментарий к опубликованному снимку с двумя полосками:«Моя женщина умеет удивлять!»Забавно, что как раз недавно супруги вернулись из отпуска на Мальдивах.

Это место является особенным для супругов. Уже дважды они возвращались оттуда с новостью о предстоящем рождении ребенка. Неужели это произошло снова и Костенко ждет четвертого ребенка?Стоит отметить, что Анастасия только начала восстанавливаться после недавнего рождения сына.

Долгожданный наследник появился в семье Тарасова в октябре. Мальчика, о котором так мечтал Дмитрий, назвали Алексеем.Между прочим, Тарасов открыто говорил о том, что они с женой не собираются останавливаться на трех общих детях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA