Александр Абдулов Юлия Абдулова Александр Коваль эксперт Нео Александр Абдулов Юлия Абдулова Александр Коваль

Стал Абдуловым: внебрачный «сын» артиста готов менять паспорт

Сейчас читают: 639
7days.ru

Питерский музыкант Сергей Шиподько, называющий себя сыном Александра Абдулова, готовится стать признанным наследником артиста.

Результаты проведенной ДНК-экспертизы пока не готовы, но певец уже строит планы на то, чем займется в новом статусе.На днях Шиподько сменил фамилию и стал Абдуловым — правда, пока только в соцсетях.

Однако Сергей готов поменять паспорт, когда станут известны результаты теста. Известно, что материал для исследования экспертам передала племянница актера, но не потому, что верит в историю Шиподько.

Она хочет доказать, что он самозванец и просто пиарится на теме родства с Абдуловым.«Я буду менять паспорт, если сегодня скажут, что я сын»,— сказал он в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале.Предполагаемый сын актера заявил, что собирается в будущем открыть театр в память о своем отце. «Я хочу сделать театр его памяти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA