Илона Маска Черри Сиборн Эд Ширан Эмма Робертс новости звезд Звездные родители Илона Маска Черри Сиборн Эд Ширан Эмма Робертс

Эд Ширан впервые стал отцом: «На седьмом небе от счастья»

Сейчас читают: 697
liza.ua

Популярный британский исполнитель и музыкант Эд Ширан сообщил поклонникам прекрасную новость: он впервые стал отцом!Пока ты обсуждала с подругами беременные фото и пол ребенка Эммы Робертс, о прибавлении в семействе рассказал 29-летний Эд Ширан.

Сейчас его жизнь преисполнена красками, ведь любимая 27-летняя супруга Черри Сиборн подарила ему первенца. Еще на прошлой недели у пары родилась дочка, но сообщил об этом певец только сейчас!В отличие от Илона Маска и Граймс, новоиспеченные родители решили дать малышке имя без каких-либо шифров, но при этом не менее прекрасное — девочку назвали Лайра Антарктика!

О радостном событии Эд лично рассказал на своей странице в Инстаграм. Музыкант разместил фотографию одеяла и миленьких носочков новорожденной малышки.«У меня для вас отличные новости, которыми я хочу поделиться!

На прошлой неделе с помощью потрясающей команды врачей Черри родила нашу красивую и здоровую дочь Лайру Антарктику Сиборн Ширан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA