Прохор Шаляпин Татьяна Клаудиа Дэвис Сша Канада комплименты Коронавирус Нео Прохор Шаляпин Татьяна Клаудиа Дэвис Сша Канада

Сменивший имидж Шаляпин выложил новые кадры с фотосессии — поклонники в восторге

Сейчас читают: 119
wmj.ru

На днях 37-летний Прохор Шаляпин кардинально сменил образ. Теперь он блондин с выпрямленными волосами. Шаляпин уже устроил фотосессию в новом образе и поделился с подписчиками кадрами.

На фотосессии Прохор предстал в классическом костюме и черных ботинках. Певец позировал в стильном белоснежном интерьере. Поклонники пришли в восторг от снимков и написали Шаляпину множество комплиментов. «Глаз не оторвать», «Сердцеед», «С этим цветом волос еще моложе», — прокомментировали публикацию пользователи социальной сети.

Напомним, что 30 сентября стало известно о смерти супруги Прохора Шаляпина. Канадская миллионерша Татьяна Клаудиа Дэвис скончалась от коронавируса в США и была экстренно кремирована.

Ранее Шаляпин рассказал об отношениях с родителями покойной жены. Подробнее об этом вы можете прочитать . Сейчас Прохор живет в московских квартирах супруги, однако денег на их ремонт у него нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA