Прохор Шаляпин Александр Бенхин Татьяна Клаудия Дэвис Канада Зеленоград чувства брак Нео Прохор Шаляпин Александр Бенхин Татьяна Клаудия Дэвис Канада Зеленоград

«Постоянно чувствую вину»: Шаляпин — о погибшей жене

Сейчас читают: 974
wmj.ru

Больше месяца назад супруга Прохора Шаляпина канадская предпринимательница Татьяна Клаудия Дэвис скончалась от коронавируса.

Шоумен тяжело переживает утрату и скорбит по покойной жене. Шаляпин признается, что по сей день чувствует свою вину за то, что не находился рядом с ней во время ее болезни. «Сегодня 40 дней Тане.

Я постоянно чувствую свою вину за то, что тогда оставил ее. У меня не было ни малейших сомнений, что она поправится», — делится переживаниями Шаляпин.

В личном блоге певец рассказал, что отправился в Зеленоград, чтобы провести концерт в хосписе в ее память. Поклонникам понравился добрый жест Шаляпина и они поддержали его в комментариях. «Это достойного глубокого уважения!» — отмечают они.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA