Джон Гальяно Анна Тейлор-Джой Пол Гетти Айви Гетти Сша свадьба знаменитости Нео Джон Гальяно Анна Тейлор-Джой Пол Гетти Айви Гетти Сша

Платье из осколков и голливудские звезды: как прошла свадьба правнучки миллиардера Гетти

Сейчас читают: 755
wmj.ru

Художница и модель Айви Гетти, правнучка нефтяного магната Дж. Пола Гетти, вышла замуж за фотографа Тобиаса Энгела. В минувшие выходные они устроили пышную свадьбу.

Наследница баснословного состояния поразила гостей своим платьем, которое было сделано креативным директором Maison Margiela Джоном Гальяно.

Свадебный наряд Айви выполнен из зеркальных осколков в форме цветов и с бантами на плечах. В день свадьбы правнучка миллиардера отдала дань памяти погибшим членам своей семьи: на кружеве вуали можно заметить гитары в честь ее отца, музыканта Джона Гилберта, а на короне видны грецкие орехи — бабушка невесты выросла на ферме по их выращиванию.

Среди гостей были не только политики и бизнесмены, но и звезда сериала «Ход королевы» Аня Тейлор-Джой. Церемонию бракосточетания провела спикер Палаты представителей США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA