Сша расставание свадьба Нео Сша

Невеста пригласила на свадьбу бывшую своего жениха, и та испортила праздник

Сейчас читают: 172
milayaya.ru

Идея позвать бывших партнеров на свадьбу редко кому приходит в голову. Однако что, если экс-пассия жениха когда-то была лучшей подругой невесты?

Американка Сиа решила наладить отношения со старой знакомой, пригласив ее на торжество. Чем обернулось такое решение, рассказала ее сестра.Долгожданная свадьба жительницы США Сиа оказалась под угрозой, когда на праздник пришла бывшая возлюбленная жениха по имени Фэй.

Хотя это и не было для невесты неожиданностью — ведь она сама пригласила девушку на торжество. Об этом в социальных сетях рассказала сестра Сии.Рассказчица объяснила, что раньше Фэй и Сиа были лучшими подругами, а молодой человек по имени Брет встречался сначала с Фэй, но потом ушел к Сиа. «Фэй крайне тяжело переживала расставание.

Она прекратила общаться с Сиа и Бретом, и, чтобы забыть предательство, переехала учиться в другой штат. С тех пор от нее не было никаких вестей», — поделилась автор поста.После четырех лет разногласий невеста решила наладить отношения с бывшей подругой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA