красота и здоровье Бесплодие

Справиться с бесплодием поможет врач репродуктолог

Сейчас читают: 964
fokus-vnimaniya.com

В жизни практически каждой семейной пары наступает момент, когда два человека начинают задумываться о рождении ребенка. К планированию беременности большинство людей подходят особенно ответственно: за несколько месяцев до зачатия мужчина и женщина проходят базовые обследования, отказываются от вредных привычек, начинают принимать витамины и укрепляют организм.

Согласно статистике, у 30% семей беременность наступает в течение первых трех месяцев, у 60% – в течение полугода, а у оставшихся в течение года.

Тем не менее, некоторым парам, живущим регулярной половой жизнью, не удается зачать ребенка на протяжении 1,5 и более лет. Если у женщины не получается забеременеть на протяжении длительного времени – это повод обратиться к репродуктологу.

Репродуктология – направление медицины, занимающееся диагностикой, лечением, профилактикой бесплодия, а также проблемами самопроизвольного преждевременного прерывание беременности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA