Николь Кидман жизнь Николь Кидман

Халат согреет вас холодным вечером и поможет выглядеть эффектно во время ареста (смотрите TikTok и поймете о чем мы)

Сейчас читают: 697
vogue.ru

35-градусню жару летом и скучали по прохладным осенним дням? Вот, пожалуйста, сентябрь нагрянул во всей красе: за окном пасмурно, сыро и холодно.

Теперь одна половина жителей столицы жалуется на дождливую погоду (сентябрь и дождь, неожиданное сочетание, да?), часть радуется, что наконец можно носить любимые пальто и тренчи, а третья — за первые дни осени уже прошла все стадии от депрессии до принятия и планирует на ближайших выходных забаррикадироваться дома за просмотром новинок из мира кино и сериалов.

Если вы тоже относитесь к последним, то делимся готовым планом действий на ближайшие выходные: включаете «Бумажный дом» (3 сентября состоялся релиз первой части финального сезона) или медитативный «Девять совсем незнакомых людей» с Николь Кидман, завариваете чай (лучше всего что-то успокаивающее и витаминное, все-таки рабочая неделя не за горами), заказываете доставку любимой еды и укутываетесь в огромный плед-трансформер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA