Ольга Полякова Украина отношения измена Ольга Полякова Украина

"Это сложный вопрос": детектив шоу "МАСКА" Оля Полякова рассказала, готова ли простить измену

Сейчас читают: 215
hochu.ua

Уже в следующую субботу, 23 октября, в 21:00 телеканал "Украина" покажет премьерный выпуск второго сезона гипершоу "МАСКА". Звездный детектив проекта, популярная певица Оля Полякова рассказала, как реагирует ее супруг на откровенные рассуждения в социальных сетях, и заговорила об отношениях на стороне.Звезда украинского шоу-бизнеса, певица Оля Полякова признается — она не боится показывать поклонникам свою обыденность, поэтому в социальных сетях часто поднимает темы семейной жизни, детей-подростков, отношений детей с родителями, кризиса среднего возраста...

По словам артистки — для нее это важно и интересно. А вот как реагирует на это супруг Поляковой, бизнесмен Вадим Поляков?Вадик — мой дружбан!

Он за любой кипеж, кроме голодовки.— смеясь, комментирует звездный детектив шоу "МАСКА" Оля Полякова в интервью журналу "Отдохни!".В одном из таких обсуждений певица сказала, что если женщина не занята делом, а в браке кризис — будет искать отношения на стороне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA