Владимир Остапчук Алеся Патока Украина Киев тв-шоу маска канал "Україна" Владимир Остапчук Алеся Патока Украина Киев

"МАСКА": в шоу появится герой, сделанный по рисунку ребенка

Сейчас читают: 135
hochu.ua

Канал "Украина" продолжает раскрывать тайны нового сезона шоу-детектива "МАСКА", премьера которого состоится 23 октября в 21:00.

Художница по костюмам проекта Леся Патока рассказала о необычном персонаже — Пальчике, эскиз которого создал ребенок.В конце первого сезона шоу канал "Украина" объявил конкурс детского рисунка.

В редакцию программы поступило более 1000 писем с эскизами будущих масок. После недели жарких дискуссий внутри команды, новым героем второго сезона грандиозного шоу стала маска по имени Пальчика.Художница по костюмам шоу "МАСКА" Леся Патока рассказала:Я просто в восторге от такой идеи!

И хотя мы перерисовали рисунок на эскиз, создаем нашу Пальчику, сохраняя все пропорции и детали автора. К примеру, на первоначальном эскизе одна рука маски худее, а другая – побольше, именно так это и будет выглядеть.Создал уникальный персонаж настоящий поклонник шоу-детектива "МАСКА", 8-летний Елисей Маркишев из Киева.В пост-шоу "МАСКА" я услышал, как Владимир Остапчук предложил всем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA