Украина Одесса эксперт Финал Співають всі Украина Одесса

"Співають всі!": кто прошел в финал в седьмом выпуске шоу?

Сейчас читают: 982
hochu.ua

Вчера, 9 октября, звездные эксперты вокального шоу "Співають всі!" на телеканале "Украина" определили имена следующих финалистов.

Кто же им стал — узнайте в нашем материале.В седьмом выпуске суперпопулярного талант-шоу "Співають всі!" на канале "Украина" звездная "сотня" определила имена двух последних финалистов, которые уже на следующей неделе поборются за главный приз проекта — ПОЛМИЛЛИОНА гривен.

Кто именно смог покорить самое справедливое жюри?Первым получил право петь за победу в шоу "Співають всі!" 13-летний Егор Уманец из Одессы.

Его исполнение хита "Creep" группы Radiohead покорило всех, и с результатом 99 баллов Егор автоматически прошел в финал. Парень уже уверен, что хочет связать свою жизнь с музыкой и даже в достаточно юном возрасте в шаге от того, чтобы выпустить свой первый альбом, композиции которого создал он сам.Я тщательно готовился к выходу на сцену шоу "Співають всі!", потому что у меня было невероятное количество песен, с которыми я мог приехать сюда, но хотел

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA