Наталья Могилевская Дмитрий Монатик Украина тв-шоу Дима Монатик канал "Україна" Наталья Могилевская Дмитрий Монатик Украина

"Співають всі!": MONATIK стал судьей шоу

Сейчас читают: 325
hochu.ua

В новом выпуске масштабного талант-шоу "Співають всі!", которое выходит по субботам в 21:00 на телеканале "Украина", кресло звездного гостя займет популярный артист и креатор MONATIK.Вместе с "сотней" судей проекта артист выберет двух последних финалистов, которые в финале шоу будут соревноваться за главный приз в размере полумиллиона гривен.

За кулисами шоу артист рассказал, почему решил присоединиться к проекту и признался, как готов поддержать молодые таланты.Звезда современной музыкальной культуры MONATIK вышел на сцену суперпопулярного шоу "Співають всі!", чтобы зажечь с хитом "Зажигать/JoMo", который полюбили миллионы поклонников по всему миру.

Позже артист занял место на "стене" рядом с капитаном Натальей Могилевской. MONATIK признается — для него участие в таком масштабном проекте — настоящий праздник, тем более, что рядом с ним находится аж 100 звездных коллег.Я хочу от всего сердца выразить уважение организаторам и продюсерам шоу "Співають всі!", которые решились на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA