Украина люди эксперт Співають всі Украина

"Співають всі!": кто прошел в финал в четвертом выпуске шоу?

Сейчас читают: 203
hochu.ua

Вчера, 18 сентября, звездные эксперты вокального шоу "Співають всі!" на телеканале "Украина" определили имена следующих финалистов.

Кто же им стал — узнайте в нашем материале.Наталья Слаква из Днепра — уже знаменитость, но пока среди простых людей. Она поет и играет на гитаре в электричках и трамваях уже 20 лет.Сначала, говорит участница, это был способ выжить, когда в непростые 90-е ее маме не платили зарплату.Я взяла гитару, которую папа подарил мне на День рождения, и зашла в вагон.

Сначала дрожала, как осиновый листик, но со временем все это стало абсолютно своим. Если бы у меня забрали голос и гитару, я, наверное, просто бы зачахла.

Жить не могу без этих людей и их взглядов. Это невероятные эмоции и адреналин,— призналась Наталья Слаква в эфире шоу "Співають всі!".Участница покорила самое масштабное в стране жюри проникновенным исполнением песни "Роман" дуэта "НЕАНГЕЛЫ".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA