Украина тв-шоу маска канал "Україна" Украина

"МАСКА": секреты закулисья второго сезона грандиозного шоу раскроет известная блогер Natella Kirs

Сейчас читают: 611
hochu.ua

Совсем скоро шоу-детектив "МАСКА" на канале "Украина" заставит зрителей проводить расследования и разгадывать загадки звезд под уникальными костюмами.

А поможет им в этом известная блогер Natella Kirs, которая в BACKSHOW любимой программы миллионов расскажет подробности создания масштабного проекта, а также узнает тайны детективов и артистов.Известная блогер Natella Kirs на своем YouTube-канале KIRS.TV честно, с юмором и сарказмом анализирует телевизионные проекты и новости шоу-бизнеса с точки зрения зрителя.

А этом году Natella присоединилась к коллективу шоу "МАСКА" и сможет рассказать о кухне телепрограммы с другой стороны.Девушка признается — такой формат работы для нее в новинку, но несмотря на суперсекретность шоу, она знает, чем заинтересовать зрителей.Мы с шоу "МАСКА" очень круто дополняем друг друга!

Я просто обожаю детективы и загадки. А еще у меня собралось много интересных вопросов о тайнах первого сезона, которые еще не были раскрыты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA