Энди Уорхол Марк Ротко Сша Англия Япония Гонконг штат Арканзас люди Интересно Нео Энди Уорхол Марк Ротко Сша Англия Япония Гонконг штат Арканзас

Список Forbes: двадцать богатейших людей мира 2022

Сейчас читают: 334
porosenka.net

Их общее достояние тоже упало на 400 миллиардов. Однако если в одном месте убыло, в другом прибыло - более чем 1000 миллиардеров по сравнению с прошлым годом стали еще богаче.

Кто же эти самые богатые люди в мире версии 2022 года?20. Чанпэн ЧжаоСостояние: 65 млрд долларовНачал Чжао как создатель торговых систем для акул с Уолл-стрита, и эти знания ему пригодились.

Выбился в ряды миллиардеров он за счет криптовалюты: Чжао держит 70% акций самой крупной криптовалютной биржи Binance.Однако, в прошлом году компания Чжао перенесла несколько серьезных регламентирующих проверок в офисах Гонконга, Японии, США и Великобритании.19.

Роб УолтонСостояние: 65 млрд долларовРоб Уолтон - старший сын основателя торгового гиганта Walmart. Он был СЕО компании с момента смерти отца в 1992 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA