Россия Сша друзья Интересно Нео Россия Сша

Запрещённое в России ремесло, которое разрешено во всём мире

Сейчас читают: 728
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ 1920 году законодатели в США решили, что народ сильно подраспустился и заимел слишком много вредных привычек, с чем было решено бороться радикальными методами.

Так появился сухой закон. Как ответ народа глупым законодателям появились бутлегеры - брутальные дядьки в красивых костюмах, на дорогих машинах, с автоматом Томпсона на перевес.Сухой закон продержался 13 лет, символическая цифра.

Больше никто в мире такой глупости не совершал. За исключением России. Такая уж у нас судьба - часто наступать на грабли, которые уже залепили кому-нибудь в интерфейс.У нас особый путь: мы на ошибках не учимся!Сегодня, в любой стране мира, пройдя несложную процедуру регистрации, и, заплатив небольшой налог, человек вполне себе может заняться изготовлением крепких алкогольных напитков: бренди, кальвадос, виски, водка и т.д.

Сортов бухашки в мире придумано неимоверное множество. Есть целые клубы, союзы, объединения производителей бренди и виски. Существуют туры выходного и не очень выходного дня для ценителей авторских дистиллятов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA