Ольга Бузова Захар Прилепин Ольга Бузова Захар Прилепин

Спектакль с участием Ольги Бузовой в новом сезоне МХАТа отменен

Сейчас читают: 735
starslife.ru

Еще в июне месяце певица Ольга Бузова расширяла грани своего таланта – на этот раз она представила поклонникам свою игру в спектакле «Чудесный грузин» во МХАТе имени Горького.Совсем недавно в СМИ появлялась информация о том, что руководство театра решило продлить контракт на участие Ольги Бузовой в постановке на новый театральный сезон.

Но, как выяснилось в последний момент, Бузова все-таки не появится на публике прославленного театра.Заместитель художественного руководителя МХАТа Захар Прилепин детально рассказал о деталях кардинальных изменений планов в сентябрьских показах.«Спектакля «Чудесный грузин» не будет в афишах сентября и, возможно, в октябре тоже не предвидится.

Причина тому – выборы в Государственную Думу! Дальнейшая судьба спектакля пока не известна. Со мной даже не посоветовались. Это решение Боякова.

Этому вопросу уделяется слишком большое внимание, особенно моими политическими оппонентами», – признался худрук.Напомним, в июне 2021 года непрофессиональная певица Ольга

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA