Ольга Бузова Давид Манукян Ольга Орлова Сергей Михалков ложь Ольга Бузова Давид Манукян Ольга Орлова Сергей Михалков

«Ложь и клевета»: Бузова в пух и прах разнесла Орлову после ее откровений

Сейчас читают: 509
7days.ru

Ольга Бузова отреагировала на интервью, которое дала ее бывшая коллега по «Дом-2» Ольга Орлова. Экс-солистка «Блестящих» решила пролить свет на конфликт, разгоревшийся после ухода ведущей из телестройки, и заявила, что певица покинула проект за несколько часов до эфира, поставив продюсеров в крайне сложное положение.

Мол, из-за этого они и позвали в «реалити» экс-возлюбленного Бузовой, пытаясь таким образом ей отомстить. Однако Ольга утверждает, что все было всем не так, а Орлова самым наглым образом обманывает публику.

Свое возмущение певица выразила в свежем посте, опубликовав басню Сергея Михалкова «Ложь и клевета». — отметила артистка в Инстаграм.

А чтобы ни у кого не осталось никаких сомнений, кого имеет в виду Бузова, размещая сей стихотворный опус, в комментариях она дала четкий ответ на вопросы подписчиков, учтонив, что Орлова сказала неправду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA