Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Ольга Орлова уверенность Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Ольга Орлова

«Не дам из подруги делать врушку!» Бородина подлила масла в огонь конфликта Бузовой с Орловой

Сейчас читают: 994
7days.ru

Шумиха вокруг ухода Ольги Бузовой из реалити-шоу «Дом-2» разгорелась с новой силой благодаря одной из ведущих проекта — Ольги Орловой.

Бывшая солистка «Блестящих» решила разоблачить телеведущую и заявила, что та крайне некрасиво покинула телестройку, никого не предупредив.

Бузова в ответ обвинила экс-коллегу во лжи и принялась утверждать, что ее слова не соответствуют действительности. Подробности всего произошедшего Ольга оставила за кадром, но подчеркнула, что подло повели себя как раз продюсеры «Дома-2» и его нынешние ведущие, принявшие в команду Давида Манукяна, с которым она рассталась со скандалом зимой.

Орлова не стала отвечать на выпад певицы, но в ее защиту выступила Ксения Бородина, долгие годы работавшая с Бузовой. Однако теперь телеведущая считает своей близкой подругой бывшую солистку «Блестящих», которая, по ее уверениям, сказала чистую правду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA