Ольга Бузова Богдан Милохин Анна Хилькевич Михаил Галустян Юлия Гаврилина знаменитости Ольга Бузова Богдан Милохин Анна Хилькевич Михаил Галустян Юлия Гаврилина

Кто будет вести вместе с Бузовой новое шоу на ТНТ?

Сейчас читают: 955
prelest.com

Целый месяц Ольга Бузова провела в Африке. Здесь велись съемки приключенческого реалити-шоу, которое стартует на ТНТ и ведущей которого станет Ольга.

Оно будет называться «Звезды в Африке». А вот кто станет соведущим звезды? Бузова молчала об этом до последнего. Но все же стало известно из надежных источников: его имя – Михаил Галустян.

https://www.instagram.com/p/CR1Rx9TMO6V6muW0pUHFyO09oVgU8o1FE7UYu00/В то время как Ольга без устали постила фотографии и видео из Африки, все больше интригуя своих подписчиков, Галустян ничего этого не делал.

Это и понятно: в таком случае интрига раскрылась бы слишком быстро, а имя второго ведущего старательно скрывали. Участниками нового шоу «Звезды в Африке» стали 16 знаменитостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA