Ольга Бузова Давид Манукян Ольга Орлова жизнь обида ссоры Ольга Бузова Давид Манукян Ольга Орлова

Увольнение Бузовой, ссора с Шепелевым: Орлова раскрыла все карты

Сейчас читают: 857
7days.ru

Ольга Орлова стала одной из первых, кто открыто заговорил о том, как проходило увольнение Ольги Бузовой из «Дома-2», где она проработала 17 лет.

Как выяснилось, уход ведущей из проекта сопровождался скандалом. Подробностями случившегося и своим мнением об обиде, которую Бузова затаила на бывших коллег, Орлова поделилась в новом интервью.По версии Бузовой, она стала жертвой предательства со стороны соведущих.

Якобы все знали, что продюсеры позовут на её место Давида Манукяна, но ей об этом никто не сказал. Сама же она оказалась в трудном положении: начальство не отпустило её работать на другой канал, где с апреля выходит «Дом-2».

Взамен ей предложили альтернативу — шоу «Звезды в Африке», которое уже скоро выйдет на экраны.Ольга уверяет, что подлость тех, с кем она работала, стала причиной, по которой она удалила всех из списков друзей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA