Беатрис герцогиня Сара Джон Бруксбэнк родители эксперт знаменитости Беатрис герцогиня Сара Джон Бруксбэнк

Дань традициям или модное имя: как принцесса Евгения назовет своего первенца

Сейчас читают: 159
marieclaire.ru

Внучка королевы принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк подтвердили слухи о том, что ждут пополнения в семье. Супружеская чета ждет появления своего первенца в начале 2021 года.

Кстати, Ее Высочество объявила радостную весть немного иначе, чем другие представительницы БКС ( Другой путь: почему Евгения объявила о своей беременности не так, как это делали Кейт и Меган).

Ну а теперь, когда на подходе еще один Виндзор, фанаты начинают делать ставки на то, каким окажется пол ребенка и какое имя Евгения и Джек выберут для своего малыша.В первую очередь стоит вспомнить о том, что члены монаршей династии часто называют своих детей в честь знаменитых предков, королей и королев прошлого.

Также в ходу и другие традиционные аристократические имена. Фактически, и Евгения, и ее сестра Беатрис были названы во вполне привычном для придворной среды ключе, хотя их мать герцогиня Сара чуть было не остановилась не имени, которое казалось Виндзорам практически неприличным ( Как родители хотели назвать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA