привычки стоматология

Современные технологии в инновационной стоматологии. Что нужно знать?

Сейчас читают: 620
elle.ru

Одна из современных технологий, которая максимально упрощает нашу работу с пациентом — 3D-сканеры. В клинике, где работаю я, в работе применяют сканер Itero Element компании Align, который используется для лечения на системе коррекции прикуса и выравнивания зубного ряда Invisalign.

Благодаря сканеру мы можем наглядно показать пациенту текущее положение зубов и его основные проблемы, связанные не только с эстетикой, но и влиянием на здоровье пациента в целом.

А также продемонстрировать какой будет улыбка после лечения с помощью системы Invisalign.C Itero Element можно моментально определить существует ли необходимость только в исправлении прикуса или пациенту также нужно получить консультацию у смежных специалистов.

Конечно, хотелось бы, чтобы все врачи-косметологи работали совместно с врачами-ортодонтами. Потому что иногда пациент может избежать большого количества филлеров, просто исправив прикус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA