saint Laurent Кейт Мосс Roberto Cavalli Франция Париж Берлин модель Vogue мужской стиль saint Laurent Кейт Мосс Roberto Cavalli Франция Париж Берлин

Что нужно знать о Луке Айзеке — герое обложки Vogue MAN UA

Сейчас читают: 507
vogue.ua

Лука Айзек, поцелованный солнцем парень с юга Франции, — модель, диджей и музыкант. Будучи одним из немногих манекенщиков, подписавших контракт с модельным агентством Кейт Мосс, Лука определенно произвел фурор в индустрии бесчисленным количеством эдиториалов в Vogue Hommes Paris, Man About Town и Numéro Homme и рекламными кампаниями для самых разных брендов — от Saint Laurent до Roberto Cavalli.

Лука вырос в Марселе, там же начал заниматься музыкой и организовывать мероприятия со своей группой Metaphore Collectif. В то время он также работал в экспериментальном музыкальном проекте и блэк-метал-группе.

В 18 лет переехал в Париж, где год работал графическим дизайнером. Затем перебрался в Берлин на три года, а потом снова вернулся во французскую столицу.

В 2016 году инсайдеры окрестили Луку королем ночной жизни Парижа. Быстро погрузившись в андеграундную атмосферу, он организовал серию вечеринок Kaliante.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA