Калининград синий скандинавский стиль Калининград

Современная квартира в Калининграде 88 м²

Сейчас читают: 830
elle.ru

Тип недвижимости: квартира в новом домеГде находится: КалининградМетраж: 88 м²Стиль: современный с намеками на модное скандинавское направлениеОсновная идея проекта: создать спокойную, умиротворенную атмосферуАвторы проекта: дизайнер Марина Бабкина, студия Aera Design, т. +7 962 260 75 76Марина Бабкина, глава студии Aera Design, уверена, что в интерьере важны прежде всего функциональность, эстетика и разумное отношение к бюджету.

В этом проекте перед ней стояла задача спроектировать  интерьер с поправкой на будущее — хозяин квартиры на момент сдачи был холост, но планировал семью.«Планировку я предложила сделать немного непривычной, но уже в процессе эксплуатации оказалось, что это было лучшим решением, — говорит Марина. — Проблема заключалась в том, что стена с полукруглыми окнами по плану застройщика должна была быть отделена от основного пространства.

Мне было жаль терять солнечный свет — и мы присоединили ее к гостиной, организовав в узком пространстве рабочую зону».Дизайнер

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA