Варшава Польша квартира Европа Варшава Польша

Квартира в историческом доме в Варшаве

Сейчас читают: 254
elle.ru

Владельцам этой квартиры нужно было место, где они могут останавливаться во время своих командировок в Варшаву. Апартаменты, расположившиеся в историческом здании в районе Охота, покорили пару своей атмосферой.

Однако интерьер требовал капитального ремонта и продуманных архитектурных решений, разработкой которых занялась студия Organic.Раньше квартира состояла из двух частей: представительской и служебной.

Дизайнеры убрали лишние перегородки, максимально открыв пространство. Также команда избавилась от остатков старой отделки и использовали в оформлении современные высокотехнологичные материалы.

При этом в интерьере прослеживаются прямые отсылки к классике: нейтральная цветовая гамма, паркет, уложенный «французской елочкой», лепнина на потолке и мозаика на полу кухни.Главной изюминкой интерьера стал сделанный на заказ застекленный сервант, где будет храниться посуда для итальянских и французских блюд, которые любят готовить владельцы квартиры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA