Сша люди Интересно Нео Сша

«Совпадение? Не думаю!»: странные исторические совпадения, заставляющие верить в судьбу. Часть 2

Сейчас читают: 507
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Съеденный мальчик"×Один из известных писателей 19 века Эдгар Алан По написал книгу "Повествование Артура Гордона Пима".

В книге По пишет о четверых переживших кораблекрушение, которые в итоге убивают и съедают юнгу Ричарда Паркера.Через несколько лет в реальности яхта "Миноннет" терпит крушение, и трое из них в итоге убивают и съедают юнгу...

по имени Ричард Паркер. "Томас Джефферсон и Джон Аддамс"Это два величайших отца-основателя США, они же сыграли существенную роль в подписании Декларации о независимости США, которую утвердили 4 июля 1776 года.С годами их отношения испортились, но они помирились, и умерли в один и тот же день - 4 июля 1826 года, ровно через 50 лет после подписания декларации. "Ацтеки предсказали Кортеса"В 16 веке ацтеки были процветающей империей под правлением Монтесумы второго.

Но в 1519 сбылось их смертоносное пророчество о том, что белокожий и бородатый демон вернется из странствий и решит завоевать народ ацтеков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA