Эмили Ратаковски Miu Miu Сша знаменитости Эмили Ратаковски Miu Miu Сша

Этот пресс нужно выставлять в музее: Эмили Ратаковски в юбке с низкой талией вновь подчеркивает самую знаменитую часть своего тела

Сейчас читают: 752
elle.ru

Эмили Ратаковски, которая прославилась в социальных сетях благодаря своему телу, пытается докричаться до подписчиков с помощью книги «Мое тело», которую она писала весь последний год.

Модель открещивается от собственного обнаженного образа в инстаграме и пытается привлечь внимание к своей душе и разуму, но… все все равно смотрят на ее пресс!

Мы, конечно, согласны, что феминистская позиция этой женщины просто прекрасна, но, когда она выходит на красную дорожку с голым прессом, автоматически откладываем в сторону булочку, но уж никак не бежим на баррикады.Главного героя своей исповеди — тело — она подчеркнула и на премии CFDA 2021, где собрались знаменитости первой fashion-величины.

Эмили, которая была в этот вечер одной из ведущих, поднялась на сцену, чтобы вручить награду лучшему медиа, которым стал американский журнал ELLE.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA