Александр Овечкин Вера Глаголева Кирилл Шубский Родион Нахапетов Анна Нахапетова Настасья Шубская брак знаменитости Нео Александр Овечкин Вера Глаголева Кирилл Шубский Родион Нахапетов Анна Нахапетова Настасья Шубская

Внучке Веры Глаголевой исполнилось 15 — она копия знаменитой бабушки

Сейчас читают: 109
wmj.ru

Веры Глаголевой не стало несколько лет назад. Дочери актрисы до сих пор скорбят о матери. После смерти звезды у нее осталось двое наследниц Анна и Мария от брака с Родионом Нахапетовым, а также младшая дочь Настасья от Кирилла Шубского.

Сейчас наследницы артистки воспитывают своих детей. Сегодня дочери Анны Нахапетовой Полине исполнилось 15 лет. Звездная мама разместила в личном блоге снимок повзрослевшей дочери и поздравила ее.

Стоит сказать, что девочка очень похожа на знаменитую бабушку. У родственниц одна форма лица на двоих. Поклонники поддержали Нахапетову с дочерью и также заметили сходство между актрисой и внучкой.

Также фанаты отметили, что Полина выросла настоящей красавицей. Ранее младшая дочь Веры Глаголевой Настасья Шубская провела тур по тропическому интерьеру виллы на отдыхе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA