Владимир Путин Мария Захарова Сергей Лавров Россия Украина Япония Индонезия НОВОСТИ Нео Конфликт на Украине Владимир Путин Мария Захарова Сергей Лавров Россия Украина Япония Индонезия

Главы МИД G20 отказались фотографироваться с Сергеем Лавровым

Сейчас читают: 136
spletnik.ru

Сергей Лавров Главы МИД G20 отказались фотографироваться с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Об этом сообщает РБК со ссылкой на японское агентство Kuodo.

Так, отмечается, что традиционное групповое фото было отложено, поскольку министры избегали съемок с Лавровым. Эту информацию прокомментировал сам глава российского МИД.

Что касается встреч со мной, заявлений, что не будут со мной фотографироваться, я же никого не приглашал фотографироваться. Я вообще никуда никого не приглашал.

Меня пригласила Индонезия, — заявил он. Двухдневный саммит глав МИД "Большой двадцатки" проходит на острове Бали. Как сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова агентству DPA, Сергей Лавров покинет саммит досрочно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA