Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Максим Берин Россия Израиль Снг Нео Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Максим Берин Россия Израиль Снг

«Совершили роковую ошибку»: что теперь будет с уволенной Нетребко

Сейчас читают: 675
7days.ru

Вот уже почти месяц Анна Нетребко не выходит на сцену. Артистка взяла паузу в работе, а потом заболела ковидом. Сейчас российская звезда готова вернуться к работе, несмотря на то, что потеряла контракты с европейскими театрами и операми.Вопреки ожиданиям немецкого менеджента, который отказался работать с Нетребко, её расписание забито предложениями на несколько лет вперед.

Об этом журналистам рассказал продюсер Максим Берин, который начал сотрудничать с певицей и её мужем Юсифом Эйвазовым еще пять лет назад.Представитель оперной дивы заявил, что лейбл совершил роковую ошибку, приняв решение о её «изгнании». «Для немецкого менеджмента это большое упущение и нерасторопность в данной ситуации вовремя не продлить истекший контракт и потерять такую величину.

Иметь Нетребко в числе своих артистов мечтает каждое мировое агентство», — сказал Берин.В ближайшее время Нетребко снова будет блистать на сцене.

Только если раньше её талантом наслаждались в основном жители Европы, то сейчас она свободна в перемещениях по миру.«Ранее мы эксклюзивно представляли интересы Анны на территории России, стран Балтии и СНГ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA